| Характеристики | |
| Вес | 5кг |
| Тип | хозяйственный |
| Цвет корпуса | бирюзовый, нержавеющая сталь |
| Мощность | 1 250Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Пылесборник | контейнер (циклонный) |
| Щелевая насадка | есть |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | 2 000Вт |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | составная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 250Вт |
| Длина сетевого шнура | 3м |
| Материал трубы | пластик |
| Объём пылесборника | 15л |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Выдув | есть |
| Подключение к электроинструменту | есть |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Насадка для сбора воды | есть |
хозяйственный, пылесборник: контейнер (циклонный), мощность всасывания: 250 Вт, потребление: 1250 Вт, труба: пластик, без регулировки мощности
![Пылесос Bort BSS-1015 [98297041] Пылесос Bort BSS-1015 [98297041]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1286912-500x500.jpg)
![Пылесос Bort BSS-1015 [98297041] Пылесос Bort BSS-1015 [98297041]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1286912-2-74x74.jpg)
![Пылесос Bort BSS-1015 [98297041] Пылесос Bort BSS-1015 [98297041]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1286912-3-74x74.jpg)
![Пылесос Bort BSS-1015 [98297041] Пылесос Bort BSS-1015 [98297041]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1286912-4-74x74.jpg)
![Пылесос Bort BSS-1015 [98297041] Пылесос Bort BSS-1015 [98297041]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1286912-5-74x74.jpg)















