| Характеристики | |
| Вес | 6.7кг |
| Тип | хозяйственный |
| Цвет корпуса | бирюзовый, черный |
| Мощность | 1 000Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | (на подставке около колес) |
| Уровень шума | 64дБ |
| Пылесборник | мешок |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Регулировка мощности | нет |
| Напряжение питания | 220В |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | составная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 360Вт |
| Длина сетевого шнура | 12м |
| Мягкие колеса | нет |
| Объём пылесборника | 10л |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Виброочистка | нет |
| Выдув | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
хозяйственный, пылесборник: мешок, мощность всасывания: 360 Вт, потребление: 1000 Вт, без регулировки мощности, шум 64 дБ




















