| Характеристики | |
| Вес | 16кг |
| Тип | строительный |
| Цвет корпуса | серый |
| Мощность | 1 600Вт |
| Питание | сеть |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Функциональные особенности | выдув, всасывание жидкостей, подключение к электроинструменту |
| Уровень шума | 78дБ |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Напряжение питания | 230В |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | 2 000Вт |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | составная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 320Вт |
| Длина сетевого шнура | 6м |
| Сила всасывания (разрежение) | 22кПа |
строительный, сеть, мощность всасывания: 320 Вт, потребление: 1600 Вт, регулировка мощности, шум 78 дБ




















