| Характеристики | |
| Вес | 5.1кг |
| Глубина | 40.8см |
| Ширина | 27см |
| Тип | классический с контейнером |
| Цвет корпуса | синий |
| Высота | 29.5см |
| Мощность | 1 600Вт |
| Питание | сеть |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Уровень шума | 85дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | есть |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 2л |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Напряжение питания | 230В |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 300Вт |
| Длина сетевого шнура | 4.5м |
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 300 Вт, потребление: 1600 Вт, регулировка мощности, шум 85 дБ




















