| Характеристики | |
| Глубина | 5.4см |
| Ширина | 5.4см |
| Тип | портативный |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 29см |
| Мощность | 100Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.13л |
| Регулировка мощности | нет |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 30мин |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Труба | отсутствует |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
портативный, аккумулятор, потребление: 100 Вт, без регулировки мощности
















