| Характеристики | |
| Глубина | 10.5см |
| Ширина | 12см |
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Цвет корпуса | фиолетовый, черный |
| Высота | 48.5см |
| Мощность | 1 000Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Уровень шума | 84дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | есть |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Регулировка мощности | нет |
| Напряжение питания | 220В |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | цельная (вставляется в пылесос) |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 250Вт |
| Длина сетевого шнура | 6м |
| Мягкие колеса | нет |
| Объём пылесборника | 0.8л |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Всасывание жидкостей | нет |
| Выдув | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
вертикальный 2-в-1, пылесборник: контейнер, мощность всасывания: 250 Вт, потребление: 1000 Вт, без регулировки мощности, шум 84 дБ




















