| Характеристики | |
| Вес | 7кг |
| Глубина | 48см |
| Ширина | 33см |
| Тип | с аквафильтром |
| Цвет корпуса | бордовый, черный |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 33см |
| Мощность | 2 400Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | есть |
| Ионизация | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Пылесборник | аквафильтр |
| Турбощётка/электрощётка | ( мини-турбощетка) |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | (опция) |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Напряжение питания | 220В |
| Фильтр тонкой очистки | HEPA H13 |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Труба | телескопическая (58-92 см) |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 420Вт |
| Длина сетевого шнура | 5.7м |
| Мягкие колеса | есть |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Виброочистка | нет |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Выдув | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Радиус действия | 9м |
с аквафильтром, пылесборник: аквафильтр, мощность всасывания: 420 Вт, потребление: 2400 Вт, регулировка мощности на корпусе, турбощетка




















