| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.74кг |
| Глубина | 19см |
| Ширина | 19см |
| Тип | тепловентилятор |
| Высота | 53см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2 000Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Термостат | без выбора конкретной температуры |
| Напряжение питания | 230В |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | при опрокидывании, при перегреве |
| Площадь обогрева | 20м2 |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | металлокерамический |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Дополнительный функционал | вращение, обдув без нагрева |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | есть |
| Увлажнение | нет |
тепловентилятор, металлокерамический, 2000 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
















