| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.33кг |
| Глубина | 12см |
| Ширина | 42см |
| Тип | тепловентилятор |
| Высота | 16см |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 2 000Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Монтаж | настенный |
| Страна производства | Китай |
| Термостат | с выбором конкретной температуры |
| Напряжение питания | 230В |
| Колеса | не предусмотрены |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | при перегреве |
| Площадь обогрева | 20м2 |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | керамический |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Дополнительный функционал | таймер, обдув без нагрева, пульт ДУ |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 1000Вт, 2000Вт |
| Тепловентилятор | есть |
| Увлажнение | нет |
| Ножки | не предусмотрены |
тепловентилятор, керамический, 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 20 м2




















