| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Глубина | 21.5см |
| Ширина | 53см |
| Таймер | (7,5 часов) |
| Тип | тепловентилятор |
| Высота | 13см |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 2 000Вт |
| Термостат | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Нагревательный элемент | керамический |
| Вращение | нет |
| Защита от детей | нет |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Регулировка уровня мощности | 1000/2000 Вт |
| Увлажнение | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Настенный монтаж | есть |
тепловентилятор, 2000 Вт, термостат, крепление на стену, управление электронное

















