| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | красный, черный |
| Глубина | 16см |
| Ширина | 24см |
| Тип | тепловентилятор |
| Высота | 33.6см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1 500Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Термостат | нет |
| Напряжение питания | 230В |
| Колеса | не предусмотрены |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | при перегреве |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | керамический |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Дополнительный функционал | обдув без нагрева |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 850/1500Вт |
| Тепловентилятор | нет |
| Ножки | в комплекте |
тепловентилятор, керамический, 1500 Вт, управление механическое
















