| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Вес | 1.4кг |
| Глубина | 18.1см |
| Ширина | 19.6см |
| Таймер | нет |
| Тип | тепловентилятор |
| Высота | 24.5см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2 000Вт |
| Термостат | есть |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Нагревательный элемент | керамический |
| Автоотключение | при перегреве |
| Вращение | нет |
| Площадь обогрева | 25м2 |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 1000/2000 Вт |
| Увлажнение | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Настенный монтаж | нет |
| Обдув без нагрева | есть |
тепловентилятор, 2000 Вт, термостат, управление механическое




















