| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.41кг |
| Тип | тепловентилятор |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 1 200Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Термостат | есть |
| Напряжение питания | 230В |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Площадь обогрева | 12м2 |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | керамический |
| Дополнительный функционал | вращение, обдув без нагрева |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | есть |
| Тепловентилятор | есть |
| Увлажнение | нет |
тепловентилятор, керамический, 1200 Вт, термостат, управление электронное, площадь обогрева 12 м2




















