| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | коричневый |
| Тип | тепловентилятор |
| Высота | 30.4см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1 500Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Страна производства | Китай |
| Термостат | без выбора конкретной температуры |
| Напряжение питания | 230В |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | при опрокидывании, при перегреве |
| Площадь обогрева | 15м2 |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | керамический |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 900Вт, 1500Вт |
| Увлажнение | нет |
тепловентилятор, керамический, 1500 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 15 м2




















