| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Таймер | (1-8 часов) |
| Тип | тепловентилятор |
| Комплектация | - Тепловентилятор;- Пульт дистанционного управления;- Инструкция. |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 2 200Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Термостат | с выбором конкретной температуры |
| Напряжение питания | 220В |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Нагревательный элемент | керамический |
| Автоотключение | при перегреве, при опрокидывании |
| Вращение | Угол поворота 35 |
| Площадь обогрева | 20м2 |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 1200 и 2200 Вт |
| Тепловентилятор | есть |
| Увлажнение | нет |
| Блокировка управления | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Настенный монтаж | нет |
| Потолочный монтаж | нет |
| Обдув без нагрева | есть |
тепловентилятор, 2200 Вт, термостат, управление электронное, площадь обогрева 20 м2




















