| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.1кг |
| Глубина | 11см |
| Ширина | 16см |
| Тип | тепловентилятор |
| Высота | 21см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2 000Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Страна производства | Китай |
| Термостат | есть |
| Напряжение питания | 230В |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | при опрокидывании, при перегреве |
| Площадь обогрева | 15м2 |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | керамический |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Дополнительный функционал | обдув без нагрева |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 3 режима |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
тепловентилятор, керамический, 2000 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 15 м2
















