| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Вес | 2.3кг |
| Глубина | 18.4см |
| Ширина | 19.4см |
| Тип | тепловентилятор |
| Высота | 58см |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 2 000Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Страна производства | Китай |
| Термостат | с выбором конкретной температуры |
| Напряжение питания | 230В |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | при опрокидывании, при перегреве |
| Площадь обогрева | 25м2 |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | керамический |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Дополнительный функционал | таймер, вращение, обдув без нагрева, пульт ДУ |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 1200Вт, 2000Вт |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
тепловентилятор, керамический, 2000 Вт, термостат, управление сенсорное, площадь обогрева 25 м2




















