| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | серый |
| Вес | 7.3кг |
| Глубина | 25.5см |
| Ширина | 35см |
| Таймер | нет |
| Тип | тепловентилятор |
| Высота | 30.5см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 9 000Вт |
| Термостат | есть |
| Напряжение питания | 380В |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Автоотключение | при перегреве |
| Вращение | поворотный кронштейн |
| Защита от детей | нет |
| Площадь обогрева | 0 — 100м2 |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 3/6/9 кВт |
| Увлажнение | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Настенный монтаж | есть |
| Потолочный монтаж | нет |
| Комнатный регулятор температуры | нет |
| Обдув без нагрева | есть |
тепловентилятор, 9000 Вт, термостат, крепление на стену, управление механическое, площадь обогрева 0-100 м2




















