| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 12.2кг |
| Ширина | 400мм |
| Тип | электрическая |
| Высота | 365мм |
| Длина | 290мм |
| Мощность | 7.5 — 15кВт |
| Производительность | 1700м3/час |
| Входное напряжение | 380 В |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Количество ступеней мощности | 2 |
электрическая, 7.5-15 кВт, 1700 м³/ч



















