| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.15кг |
| Глубина | 12.6см |
| Ширина | 54.7см |
| Тип | тепловентилятор |
| Высота | 18см |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 1 800Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Монтаж | настенный |
| Страна производства | Китай |
| Термостат | с выбором конкретной температуры |
| Напряжение питания | 230В |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | при перегреве |
| Площадь обогрева | 22м2 |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | ТЭН |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Дополнительный функционал | таймер, обдув без нагрева, пульт ДУ |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | есть |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
тепловентилятор, ТЭН, 1800 Вт, термостат, настенный монтаж, управление сенсорное, площадь обогрева 22 м2




















