| Характеристики | |
| Управление | отдельным приобретаемым блоком управления |
| Цвет | белый |
| Вес | 3.2кг |
| Глубина | 9.1см |
| Ширина | 56см |
| Тип | отопительный модуль конвектора |
| Высота | 40.4см |
| Мощность | 1 500Вт |
| Монтаж | настенный |
| Напряжение питания | 230В |
| Колеса | приобретаются отдельно |
| Автоотключение | есть |
| Площадь обогрева | 20м2 |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | монолитный (x-образный) |
| Влагозащитный корпус | IP24 |
отопительный модуль конвектора, монолитный (x-образный), 1500 Вт, настенный монтаж, управление отдельным приобретаемым блоком управления, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус
















