| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.6кг |
| Глубина | 9.1см |
| Ширина | 48см |
| Таймер | нет |
| Тип | отопительный модуль конвектора |
| Высота | 40.4см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1 000Вт |
| Термостат | нет |
| Напряжение питания | 220В |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Нагревательный элемент | монолитный (Hedgehog) |
| Автоотключение | при перегреве |
| Площадь обогрева | 15м2 |
| Влагозащитный корпус | IP24 |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | есть |
| Регулировка уровня мощности | (съемный блок управления опционально) |
| Увлажнение | нет |
| Блокировка управления | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Настенный монтаж | есть |
| Потолочный монтаж | нет |
| Модульная система | модуль без блока управления |
отопительный модуль конвектора, 1000 Вт, очистка воздуха, возможность крепления на стену, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус


















