| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 4.21кг |
| Глубина | 9см |
| Ширина | 65см |
| Тип | отопительный модуль конвектора |
| Высота | 22см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 500Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Монтаж | настенный |
| Напряжение питания | 230В |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | при опрокидывании, при перегреве |
| Площадь обогрева | 10м2 |
| Влагозащитный корпус | IP24 |
| Модульная система | модуль без блока управления |
| Ножки | приобретаются отдельно |
отопительный модуль конвектора, 500 Вт, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 10 м2, влагозащищенный корпус




















