| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 5.39кг |
| Глубина | 9см |
| Ширина | 135см |
| Тип | отопительный модуль конвектора |
| Высота | 22см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2 000Вт |
| Управление со смартфона | (опция) |
| Монтаж | настенный |
| Напряжение питания | 230В |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | при опрокидывании, при перегреве |
| Площадь обогрева | 25м2 |
| Влагозащитный корпус | IP24 |
| Модульная система | модуль без блока управления |
| Ножки | приобретаются отдельно |
отопительный модуль конвектора, 2000 Вт, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 25 м2, влагозащищенный корпус
















