| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 5.24кг |
| Глубина | 9см |
| Ширина | 105см |
| Тип | отопительный модуль конвектора |
| Высота | 22см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1 500Вт |
| Управление со смартфона | есть |
| Монтаж | настенный |
| Термостат | есть |
| Напряжение питания | 230В |
| Колеса | приобретаются отдельно |
| Интеграция в умный дом | фирменное приложение |
| Автоотключение | при опрокидывании, при перегреве |
| Площадь обогрева | 20м2 |
| Влагозащитный корпус | IP24 |
| Регулировка уровня мощности | есть |
| Модульная система | с электронным блоком управления |
| Ножки | приобретаются отдельно |
отопительный модуль конвектора, 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус


















