| Характеристики | |
| Управление | отдельным приобретаемым блоком управления |
| Цвет | белый |
| Вес | 4.6кг |
| Глубина | 9.1см |
| Ширина | 80см |
| Тип | отопительный модуль конвектора |
| Высота | 40.4см |
| Дисплей | (опция) |
| Мощность | 2 500Вт |
| Управление со смартфона | (опция) |
| Монтаж | настенный |
| Термостат | опция |
| Напряжение питания | 230В |
| Колеса | приобретаются отдельно |
| Интеграция в умный дом | опция |
| Автоотключение | при перегреве |
| Площадь обогрева | 30м2 |
| Влагозащитный корпус | IP24 |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | съемный блок управления опционально |
| Увлажнение | нет |
| Модульная система | модуль без блока управления |
отопительный модуль конвектора, 2500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление отдельным приобретаемым блоком управления, площадь обогрева 30 м2, влагозащищенный корпус




















