| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 3.6кг |
| Глубина | 9.1см |
| Ширина | 64см |
| Таймер | нет |
| Тип | конвектор |
| Высота | 40.4см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2 000Вт |
| Термостат | нет |
| Напряжение питания | 220В |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Автоотключение | при перегреве |
| Защита от детей | нет |
| Площадь обогрева | 0 — 25м2 |
| Влагозащитный корпус | IP24 |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | есть |
| Увлажнение | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Настенный монтаж | есть |
| Потолочный монтаж | нет |
| Комнатный регулятор температуры | возможно подключение |
| Обдув без нагрева | нет |
конвектор, 2000 Вт, крепление на стену, площадь обогрева 0-25 м2




















