| Характеристики | |
| Управление | электронное (механическое) |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.7кг |
| Глубина | 9.1см |
| Ширина | 48см |
| Таймер | нет |
| Тип | конвектор |
| Высота | 40.4см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1 000Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Термостат | есть |
| Напряжение питания | 220В |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Автоотключение | при перегреве |
| Площадь обогрева | 15м2 |
| Влагозащитный корпус | IP24 |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | есть |
| Увлажнение | нет |
| Блокировка управления | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Настенный монтаж | есть |
| Потолочный монтаж | нет |
| Обдув без нагрева | нет |
конвектор, 1000 Вт, термостат, возможность крепления на стену, управление электронное, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус




















