| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.7кг |
| Глубина | 9.1см |
| Ширина | 48см |
| Тип | отопительный модуль конвектора |
| Высота | 40.4см |
| Мощность | 500Вт |
| Монтаж | настенный |
| Страна производства | Китай |
| Термостат | опция |
| Напряжение питания | 230В |
| Интеграция в умный дом | Яндекс Алиса, Mail.ru Маруся, фирменное приложение |
| Автоотключение | при опрокидывании, при перегреве |
| Площадь обогрева | 8м2 |
| Влагозащитный корпус | IP24 |
| Ножки | приобретаются отдельно |
отопительный модуль конвектора, 500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 8 м2, влагозащищенный корпус




















