| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 3.6кг |
| Глубина | 8.2см |
| Ширина | 56см |
| Таймер | нет |
| Тип | отопительный модуль конвектора |
| Высота | 40.4см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1 500Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Термостат | нет |
| Напряжение питания | 220В |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Нагревательный элемент | игольчатый |
| Автоотключение | при перегреве, при опрокидывании |
| Вращение | нет |
| Площадь обогрева | 20м2 |
| Влагозащитный корпус | IP24 |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 5 режимов |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
| Блокировка управления | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Настенный монтаж | есть |
| Обдув без нагрева | нет |
| Модульная система | модуль без блока управления |
отопительный модуль конвектора, 1500 Вт, возможность крепления на стену, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус




















