| Характеристики | |
| Управление | отдельным приобретаемым блоком управления |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.7кг |
| Глубина | 8.2см |
| Ширина | 48см |
| Тип | отопительный модуль конвектора |
| Высота | 40.4см |
| Дисплей | (опция) |
| Мощность | 1 000Вт |
| Управление со смартфона | (опция) |
| Монтаж | настенный |
| Термостат | опция |
| Напряжение питания | 230В |
| Колеса | приобретаются отдельно |
| Интеграция в умный дом | опция |
| Автоотключение | при опрокидывании, при перегреве |
| Площадь обогрева | 15м2 |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | монолитный (x-образный) |
| Влагозащитный корпус | IP24 |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | съемный блок управления опционально |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
| Модульная система | модуль без блока управления |
отопительный модуль конвектора, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление отдельным приобретаемым блоком управления, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус




















