| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Вес | 4.5кг |
| Глубина | 11.1см |
| Ширина | 64см |
| Высота | 41.3см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1 500Вт |
| Монтаж | настенный |
| Термостат | есть |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | при перегреве |
| Площадь обогрева | 20м2 |
| Влагозащитный корпус | есть |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 750/1500 Вт |
| Увлажнение | нет |
1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус




















