| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Вес | 8.98кг |
| Таймер | нет |
| Тип | масляный радиатор |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1 500Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Термостат | без выбора конкретной температуры |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Автоотключение | при перегреве |
| Вращение | нет |
| Площадь обогрева | 20м2 |
| Влагозащитный корпус | есть |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 3 ступени мощности - 600/ 900/ 1500 Вт |
| Тепловентилятор | есть |
| Увлажнение | нет |
| Количество секций масляного радиатора | 7 |
| Встроенный ионизатор | нет |
масляный радиатор, 1500 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус



















