| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Глубина | 28.5см |
| Ширина | 52.4см |
| Тип | масляный радиатор |
| Высота | 64.2см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2 300Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Термостат | без выбора конкретной температуры |
| Напряжение питания | 230В |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | при опрокидывании, при перегреве |
| Площадь обогрева | 40м2 |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | есть |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
| Количество секций масляного радиатора | 11 |
| Ножки (колеса) | в комплекте |
масляный радиатор, 2300 Вт, 11 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 40 м2
















