| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 8.3кг |
| Глубина | 33см |
| Ширина | 24см |
| Таймер | нет |
| Тип | масляный радиатор (с тепловентилятором) |
| Высота | 63см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1 900Вт |
| Термостат | есть |
| Напряжение питания | 220В |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Автоотключение | нет |
| Защита от детей | нет |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | есть |
| Увлажнение | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Количество секций маслянного радиатора | 7 |
| Комнатный регулятор температуры | нет |
| Обдув без нагрева | нет |
масляный радиатор, 1900 Вт, термостат, управление механическое
















