| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 8.6кг |
| Глубина | 42.5см |
| Ширина | 24см |
| Таймер | нет |
| Тип | масляный радиатор |
| Высота | 62.5см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2 000Вт (400 Вт тепловентилятор) |
| Термостат | есть |
| Напряжение питания | 220В |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Автоотключение | при перегреве |
| Защита от детей | нет |
| Площадь обогрева | 20м2 |
| Влагозащитный корпус | (IP20) |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 800/1200/2000 Вт |
| Увлажнение | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Количество секций маслянного радиатора | 9 |
| Комнатный регулятор температуры | нет |
масляный радиатор, 2000 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 20 м2




















