| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Вес | 9.7кг |
| Глубина | 14см |
| Ширина | 45см |
| Таймер | нет |
| Тип | масляный радиатор |
| Комплектация | Колесики - 4 шт.Проволочные петли и гайки для крепежа |
| Высота | 65см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2 000Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Термостат | без выбора конкретной температуры |
| Напряжение питания | 220В |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Автоотключение | при перегреве |
| Вращение | нет |
| Площадь обогрева | 20м2 |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | есть |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
| Количество секций масляного радиатора | 9 |
| Блокировка управления | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Настенный монтаж | нет |
| Потолочный монтаж | нет |
масляный радиатор, 2000 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
















