| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Вес | 8.3кг (в коробке) |
| Таймер | нет |
| Тип | масляный радиатор |
| Комплектация | - Масляный радиатор, - Опоры с колёсами, - Паспорт (инструкция), - Упаковка. |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2 500Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Термостат | без выбора конкретной температуры |
| Напряжение питания | 220В |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Автоотключение | при перегреве |
| Вращение | нет |
| Площадь обогрева | 30м2 |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | есть |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
| Количество секций масляного радиатора | 12 |
| Блокировка управления | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Настенный монтаж | нет |
| Потолочный монтаж | нет |
масляный радиатор, 2500 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 30 м2




















