| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый, серый |
| Вес | 10кг |
| Тип | масляный радиатор |
| Комплектация | Масляный радиатор, Опоры с колёсами, Паспорт (инструкция), Упаковка |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2 400Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Термостат | есть |
| Напряжение питания | 230В |
| Колеса | в комплекте |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Площадь обогрева | 30м2 |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | есть |
| Тепловентилятор | есть |
| Увлажнение | нет |
| Количество секций масляного радиатора | 9 |
масляный радиатор, 2400 Вт, 9 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 30 м2




















