| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Вес | 8.28кг |
| Глубина | 43см |
| Ширина | 16см |
| Тип | масляный радиатор |
| Высота | 65см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2 000Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Термостат | есть |
| Напряжение питания | 230В |
| Колеса | в комплекте |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | при перегреве |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Увлажнение | нет |
| Количество секций масляного радиатора | 9 |
масляный радиатор, 2000 Вт, 9 секций, термостат, управление механическое




















