| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Вес | 9.701кг |
| Глубина | 28см |
| Ширина | 64см |
| Тип | масляный радиатор |
| Высота | 39.3см |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 2 000Вт |
| Управление со смартфона | есть |
| Термостат | с выбором конкретной температуры |
| Напряжение питания | 230В |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | при опрокидывании |
| Площадь обогрева | 15м2 |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | есть |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
| Количество секций масляного радиатора | 9 |
| Ножки (колеса) | в комплекте |
масляный радиатор, 2000 Вт, 9 секций, термостат, управление сенсорное, площадь обогрева 15 м2




















