| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый, черный |
| Вес | 8.95кг |
| Тип | масляный радиатор |
| Комплектация | - Масляный радиатор.- Комплект колёс с креплениями.- Паспорт.- Упаковка. |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2 500Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Термостат | без выбора конкретной температуры |
| Напряжение питания | 230В |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Площадь обогрева | 30м2 |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | есть |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
| Количество секций масляного радиатора | 12 |
| Ножки (колеса) | в комплекте |
масляный радиатор, 2500 Вт, 12 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 30 м2
















