| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | темно-серый |
| Глубина | 24см |
| Ширина | 38см |
| Таймер | нет |
| Тип | масляный радиатор |
| Высота | 54см (с учетом колес) |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2 000Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Термостат | есть |
| Напряжение питания | 220В |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Автоотключение | при перегреве |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | есть |
| Увлажнение | нет |
| Количество секций масляного радиатора | 9 |
| Блокировка управления | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Настенный монтаж | нет |
| Потолочный монтаж | нет |
| Обдув без нагрева | нет |
масляный радиатор, 2000 Вт, термостат, управление механическое
















