| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Глубина | 24см |
| Ширина | 44см |
| Тип | масляный радиатор |
| Высота | 55см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2 500Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Термостат | без выбора конкретной температуры |
| Напряжение питания | 230В |
| Колеса | в комплекте |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | при перегреве |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | есть |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
| Количество секций масляного радиатора | 11 |
масляный радиатор, 2500 Вт, 11 секций, термостат, управление механическое
















