| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 8.6кг |
| Глубина | 42см |
| Ширина | 24см |
| Таймер | нет |
| Тип | масляный радиатор |
| Комплектация | - Обогреватель- Крепежные элементы- Комплект ножек с колесиками- Инструкция |
| Высота | 64см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2 000Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Термостат | без выбора конкретной температуры |
| Напряжение питания | 220В |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Автоотключение | при перегреве, при опрокидывании |
| Площадь обогрева | 25м2 |
| Влагозащитный корпус | (IP20) |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 2000/1200/800 Вт |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
| Количество секций масляного радиатора | 9 |
| Блокировка управления | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Настенный монтаж | нет |
масляный радиатор, 2000 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 25 м2



















