| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый, черный |
| Вес | 13.06кг |
| Глубина | 11.6см |
| Тип | масляный радиатор |
| Высота | 62см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2 200Вт |
| Термостат | есть |
| Колеса | в комплекте |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | при перегреве |
| Площадь обогрева | 27м2 |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 2200/1500/1000 Вт |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
| Количество секций масляного радиатора | 11 |
| Ножки | не предусмотрены |
масляный радиатор, 2200 Вт, 11 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 27 м2



















