| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 7.8кг |
| Глубина | 12см |
| Ширина | 49см |
| Тип | масляный радиатор |
| Высота | 55см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2 200Вт |
| Термостат | есть |
| Напряжение питания | 230В |
| Колеса | в комплекте |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | при перегреве |
| Площадь обогрева | 27м2 |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 1000/1200/2200 Вт |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
| Количество секций масляного радиатора | 11 |
| Ножки | не предусмотрены |
масляный радиатор, 2200 Вт, 11 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 27 м2
















