| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 7.8кг |
| Глубина | 49см |
| Ширина | 12см |
| Таймер | нет |
| Тип | масляный радиатор |
| Высота | 55см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2 200Вт |
| Термостат | есть |
| Напряжение питания | 220В |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Автоотключение | при перегреве |
| Защита от детей | нет |
| Площадь обогрева | 0 — 27м2 |
| Влагозащитный корпус | IP20 |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 1000/1200/2200 Вт |
| Увлажнение | нет |
| Количество секций масляного радиатора | 11 |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Комнатный регулятор температуры | нет |
масляный радиатор, 2200 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 0-27 м2
















