| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 7.8кг |
| Глубина | 12см |
| Ширина | 49см |
| Таймер | нет |
| Тип | масляный радиатор |
| Высота | 55см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2 200Вт |
| Термостат | есть |
| Напряжение питания | 220В |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Автоотключение | при перегреве |
| Вращение | нет |
| Площадь обогрева | 27м2 |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 1100/2200 |
| Увлажнение | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Количество секций маслянного радиатора | 11 |
| Комнатный регулятор температуры | нет |
| Обдув без нагрева | нет |
масляный радиатор, 2200 Вт, термостат, управление механическое


















