| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Таймер | нет |
| Тип | конвектор |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1 600Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Термостат | без выбора конкретной температуры |
| Напряжение питания | 220В |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Нагревательный элемент | игольчатый |
| Автоотключение | при перегреве, при опрокидывании |
| Вращение | нет |
| Площадь обогрева | 20м2 |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 800/1600 Вт |
| Увлажнение | нет |
| Блокировка управления | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | есть |
| Настенный монтаж | нет |
| Потолочный монтаж | нет |
| Обдув без нагрева | нет |
конвектор, 1600 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 20 м2




















